om1.ru
В районе Новосибирска ликвидировали утечку опасного химического вещества из грузового вагона По данным регионального МЧС, пострадавших нет, задержек поездов не произошло, превышения ПДК вредных веществ не зафиксировали.

В районе Новосибирска ликвидировали утечку опасного химического вещества из грузового вагона

По данным регионального МЧС, пострадавших нет, задержек поездов не произошло, превышения ПДК вредных веществ не зафиксировали.
В Новосибирске устранили утечку опасного вещества из грузового вагона
В районе Новосибирска ликвидировали утечку опасного химического вещества из грузового вагона
Фото: Om1.ru

В Первомайском районе Новосибирска устранили утечку опасного химического вещества из грузового вагона. Об этом сообщил начальник ГУ МЧС России по Новосибирской области Виктор Орлов.

О происшествии глава регионального МЧС рассказал 8 июня на оперативном совещании в правительстве области. По его словам, утечку химически опасного вещества из железнодорожного состава удалось ликвидировать.

Орлов уточнил, что пострадавших в результате инцидента нет. Задержек поездов также не произошло.

На месте специалисты провели дегазационные работы. Превышения предельно допустимой концентрации вредных веществ не зафиксировали.

Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.