«Сибирь» сразилась на льду с «Югрой» и забрала первую победу в межсезонье Игрокам дали дополнительные пять минут после основной игры.

«Сибирь» сразилась на льду с «Югрой» и забрала первую победу в межсезонье

Игрокам дали дополнительные пять минут после основной игры.
17 августа 2024, 15:34

В рамках фестиваля «Сибирь Winline ФЕСТ» в Новосибирске состоялся матч между хоккейными клубами «Сибирь» и «Югра».

В первом периоде хоккеисты «Сибири» забили два гола. На этом они не остановились, и к концу игры зрители наблюдали счёт 3:0. После основного времени игрокам дали дополнительные пять минут, но они не сыграли роли.

Соперник показал себя в буллитах, заработав три очка. Таким образом, «Сибирь» одержала победу с основным счётом 3:0 и 4:3 с буллитами, забрав первую победу в межсезонье.

Бросков в створ у «Сибири» 27, вбрасываний — 32, 10 штрафов и 18 силовых. У «Югры» бросков в створ аналогичное количество, вбрасываний — 22, 4 штрафа и 20 силовых.