«Это была равная игра»: ХК «Сибирь» победил китайцев в матче чемпионата КХЛ Новосибирская команда занимает седьмое место в общем зачёте чемпионата КХЛ.

«Это была равная игра»: ХК «Сибирь» победил китайцев в матче чемпионата КХЛ

Новосибирская команда занимает седьмое место в общем зачёте чемпионата КХЛ.
7 ноября 2021, 12:43

Новосибирский хоккейный клуб (ХК) «Сибирь» одержал очередную победу в чемпионате КХЛ. 6 ноября спортсмены на выезде в Мытищах сразились с китайской командой «Куньлунь» (Пекин) и победили со счётом 3:1. Об этом сообщили в пресс-службе ХК.

Шайбы забросили нападающие Александр Шаров (на 13-й секунде), Вячеслав Литовченко (четвёртая минута) и Алексей Кручинин (42-я минута).

«Это была равная игра. Чуть-чуть нас подкосили быстрые шайбы — после них мы немного просели. Поговорили с парнями и всё исправили. Поздравляю команду и болельщиков с победой», — сказал главный тренер «Сибири» Андрей Мартемьянов.

ХК «Сибирь» занимает седьмое место в общей турнирной таблице чемпионата.

Напомним: зрителей на домашние матчи новосибирской хоккейной команды пускают по QR-кодам.