Добрый вечер всем омичам и новосибирцам. 3 сентября пройдёт первый матч нового сезона КХЛ для наших команд. Сибирское дерби пройдёт под Москвой и именно в день, когда горят костры рябин.
До начала матча мы предлагаем вам ознакомиться с большими и интересными материалами, посвящёнными командам перед началом сезона.
Вот и последние новости и слухи из стана команд.
Для болельщиков «Авангарда»:
Перед новым сезоном «Авангард» провёл большую пресс-конференцию
Алексей Волков назвал самую большую зарплату в «Авангарде»
«Авангард» пополнился новичком из «Ак Барса»
Для болельщиков «Сибири»:
Легионеры-инстранцы прочилати русскую народную сказку «Колобок» на ломаном русском языке. Получилось необычно и весело.
В команду вернулся любимец болельщиков Степан Санников.
Генеральный менеджер ХК «Сибирь» Кирилл Фастовский заявил, что хоккеистам «было бы правильно снизить зарплаты».
Составы команд:
ХК «Авангард»
| |
|---|
| Официальная группа ХК «Авангард» во «Вконтакте» |
ХК «Сибирь»
| |
|---|
| Официальная группа ХК «Сибирь» во «Вконтакте» |
Гол Буше: